Неожиданная задолженность за электросчетчик - как разобраться и предотвратить отключение света?

• г. Иркутск

4 года назад нам поставили электросчетчик, все эти 4 года платили исправно, в общем проблем не было. А вчера пришла бумага, там насчитали, что мы еще должны 8500 руб. Ходили разбираться в Энергосбыт, там нам сказали, что мы полгода платили по среднему, то есть за эти полгода мы не доплатили эти самые 8500 руб, что это значит, так и не объяснили. В акте сверки о задолженности написано, что за один месяц у нас нагорело 7500 кВтч, но это просто нереально. Сказали оплачивайте или приедут и отключат свет. Помогите решить проблему!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пищите возражение на завышенные начисления.