Проблемы с учетом электроэнергии в нашем садоводстве - обвинения в долге и планы введения целевых взносов

• г. Краснодар

Наше садоводство имеет долг перед поставщиком электроэнергии. Произошло это накопление долга по причине того, что у нас учет входящей и потребленной электроэнергии поставщик ведет по единственному прибору учета. Мы все садоводы, уже несколько лет как получилиличные лицевые счета и напрямую оплачиваем услуги за электроэнергию на р/с поставщика. Но, разница между оплаченным нами и тем, что они нам поставили им видна по этому единому счетчику, который висит в Правлении. Это значит, что кто-то из садоводов не платить за электричество или нам приписывают поставщики. Развести учет они не хотят, ссылаясь на наши долги (4,5 млн. вместе с пеней). 8 судов за 3 года не дали нам ничего (вплоть до Верховного суда). Сейчас хотят объявить сбор целевых взносов на погашение долга НСТ. Я имею все платежные квитанции, аккуратно и честно всегда плачу за электричество, на каком основании меня могут заставить платить за долги юрлица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения подробной консультации вам следует со всеми документами обратиться на очную консультацию.