Возможность получить кредит в России для гражданки Украины с временной регистрацией и разрешением на работу

• г. Дзержинский

Могу ли я получить кредит в России в небольшом размере, если я гражданка Украины? Временная регистрация, разрешение на работу имеются..

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый вечер! Если же иностранный гражданин имеет временную регистрацию на территории РФ и разрешение на трудовую деятельность, то он может оформить ипотечный кредит в том же порядке, что и российские граждане.

Таким образом, обращайтесь в банк, где сотрудники отдела безопасности проверят кредитные истории и платежеспособность... Желаю удачи