ПФР подает в суд из-за невозврата надбавки, снятой с работающего пенсионера

• г. Санкт-Петербург

ПФР Подал в суд, за то что не вернул надбавку, которую сняли за то что являюсь ЯКОБЫ работающим пенсионером.

Справка тунеядца есть. Был заключен договор с фирмой о разовом сотрудничестве. Больше официально не работал никогда и ни где.

Ответы на вопрос (1):

Пишите обоснованные возражения на требования пенсионного фонда и представляйте доказательства-справки и иные документы.