Покупка дома за материнский капитал - возможно ли оформление сделки с долевой собственностью между мужем и детьми без его присутствия?

• г. Калуга

Могу ли я купить дом за материнский капитал у своих родителей приобретая его сразу в долевую собственность между мужем и детьми? А также возможно ли оформление сделки без присутствия мужа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно выкупить дом у ваших родителей полностью за материнский капитал но нельзя оформить сделку без присутствия мужа так как договор купли-продажи должен быть подписан всеми участниками сделки.