Приставами был наложен запрет на совершение регистрационных действий и сделок с квартирой, собственником которой он является.

• г. Архангельск

Мой муж-должник банка. Приставами был наложен запрет на совершение регистрационных действий и сделок с квартирой, собственником которой он является. Квартира куплена в браке. Есть несовершеннолетний ребенок. Дом,в котором находится эта квартира-аварийный и подлежит расселению. Значит ли это, что при расселении дома, нам,на основании запрета проведения регистрационных действий с квартирой, могут отказать в предоставлении другого жилья и в итоге наша семья окажется на улице?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это разные вопросы, друг с другом не связанные - обязательства муниципального образования по отношению к Вас и Ваши обязательства по отношению к банку.