Проверка наличия прописанных несовершеннолетних при залоге недвижимости - ограничения ЕГРП информации

• г. Краснодар

А если недвижимость является залоговой как проверить есть ли прописанные несовершеннолетние, выписка из ЕГРП полной информации не дает.

Ответы на вопрос (5):

Для этого берут в расчётном центре выписку из домовой книги где указаны все зарегистрированные по данному адресу лица.

Где эта выписка выдается?

В управляющей компании у паспортиста.