Вопрос о взыскании штрафов с нового собственника автомобиля, выпущенных до его перерегистрации

• г. Москва

Я продал машину 1 мая, новый собственник перерегистрировал авто на себя 9 мая, в этот промежуток времени он "поймал" 5-т штрафов оплатить которые отказывается. Могу ли я как то взыскать эти штрафы с нового собственника?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать постановление о штрафах, мотивируя, что авто управляло другое лицо. Если постановления вступят в силу, придется платить самим.

Нужно их оспорить.

www.9111.ru

Если оплатите, то как убытки их взыскать можно.