Что произойдет, если я не смогу погасить долги в МФО за полученные деньги в Интернете?

• г. Сунтар

У меня множество долгов на разные мфо, если я просрочу, если я не могу заплатить, то что со мной будет? Я деньги получила через интернет.

Ответы на вопрос (2):

Если будут просрочки, то ваши кредиторы вправе обратиться суд для взыскания с Вас долга, после этого судебные приставы наложат арест на вашу зарплату, на счета в банке, а также на имущество.

Обратитесь в МФО с заявлениями о реструктуризации долгов.