В июне мне будет 45, а так же свадьба и смена фамилии. Мне придется два раза менять паспорт?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (1):

Ирина, приветствую Вас! Посчитайте сами. Вы в течение 30 дней со дня исполнения 45 лет обязаны обратиться с заявлением о замене паспорта. Иначе штраф. Если успеваете в эти дни (30 дней) и замуж выйти, с заявлением обратитесь один раз.