Сократили п.2 части 1 статьи 81 тк рф.

• г. Краснодар

Сократили п.2 части 1 статьи 81 тк рф. не дали возможности отгулять отпускные дни, не произвели окончательный расчет и не компенсировал за дни неиспользованног отпуска документы не сохранили. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - подать в суд.

Спросить
Пожаловаться

не дали возможности отгулять отпускные дни, не произвели окончательный расчет и не компенсировали за дни неиспользованного отпуска. Документы не сохранили. Как быть?

Написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпускные выдали не в полном объеме, не произвели окончательный расчет, не выдали на руки трудовую книжку. Мои действия?

Взяла очередной отпуск, но отпускные дни сократили, так как ранее я брала дни отпуска без содержания.

10 месяцев назад я уволился по собственному желанию сейчас мне предьявлены претензии за отпускные которые я получил за весь отпуск и якобы мне переплатили но я должен был отгулять всего пол отпуска при увольнении расчет бухгалтерия не произвела. Прошу вашей помощи.

Можно ли получить компенсацию до конца текущего года, за дни неиспользованного отпуска по выслуге лет (4 дня за 10 лет работы в компании, если до конца года его не отгулять т.к. эти дни не переносяться на следующий год как основной отпуск)

Помогите пожалуйста в вопросе! С 09.01.2014 по 05.03.2014 г. работница была в очередном отпуске. Ей были начислены и выплачены отпускные. Сейчас она опять хочет пойти в отпуск с 15.01.2015 г. на 28 кал. дн. Вопрос: включаются ли сумма и дни начисленных отпускных в расчет нового отпуска?

Я три года не была в отпуске, сейчас работодатель, в связи с финансовой затрудненностью в фирме дал мне возможность отгулять все накопленные дни. Как в данном случае мне будут начисляться отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расчет отпускных. Работаю заточником (станочник). Согласно статье 116 (вредные условия труда) +6 дней к отпуску. Согласно кол договора предприятия станочника +3 дня. Мне начисляют отпускные дни 28+6, как станочнику 3 дня не дают, говорят выбирай что то одно или 3 или 6. Знаю что доложно быть 28+6+3. Как добиться справедливости? Где обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение