Сколько стран заключило договор с Россией о двойном гражданстве (я знаю, что есть Таджикистан, а еще?)

• г. Владивосток

Сколько стран заклюсило договор с Россией о двойном гражданстве (я знаю, что есть Таджикистан, а еще?)

Ответы на вопрос (1):

По состоянию на сентябрь 2000 года Российская Федерация имеет соглашение "Об урегулировании вопросов двойного гражданства" только с Туркменистаном (25.11.1994) и Таджикистаном (15.12.1996).