Сегодня мне дали сдачу в кс фальшивыми купюрами. Увидела только вечером когда пошла в магазин. Что делать в таком случае?

• г. Орёл

Сегодня мне дали сдачу в кфс фальшивыми купюрами. Увидела только вечером когда пошла в магазин. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ОВД по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Отдала 5000 в магазине вчера поздно вечером а сдачу дали с 1000, сразу не глянула. Утром увидела и сразу пошла они отказываются вернуть, камер нет, книги жалоб нет, данных хозяина нет, продавщица даже разговаривать не хочет, что делать?

Пошла в магазин, на кассе обнаружили, что купюра фальшивая, вызвали полицию, в полиции у меня обнаружили 25 тысяч, фальшивыми купюрами. Но сама я бвла не в курсе этого. Что за это грозит?

Сегодня я купила в магазине брюки джинсы, надела и потом увидела порванные джинсы. Я поехала к магазин где там я покупала. Просила, чтобы дали мне возврат денег или менять другие джинсы. Директор магазина отказался. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера отдала 5000 в магазине а сдачу дали как с 1000, только сегодня заглянула в кошелек и сразу пошла к ним, они отказываются отдавать а камер нет что делать.

Недодали сдачу в магазине. Надо было сдать 550 р. А дали только 50 р. Магазин магнит. Действие происходило днем. А недостачу я обнаружили вечером. Сейчас уже магазин закрыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение