Как это можно зделать и как вообще, если это возможно.

• г. Воркута

Мы развелись с женой. Но дочь не хочет жить с ними. Постоянно говорит, что хочет жить со мной. Как это можно зделать и как вообще, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вы не указали возраст РЕБЕНКА.

Если ребенок несовершеннолетний, то :

Без ознакомления с Решением суда, заключениями органа опеки и попечительства, прокурора и других обстоятельств трудно что-то сказать.

Какие доказательства в суде Вы представили в обоснование своих доводов и возражений по поводу определения местожительства несовершеннолетнего ребенка?

Уточните вопрос.