Как это можно зделать и как вообще, если это возможно.

• г. Воркута

Мы развелись с женой. Но дочь не хочет жить с ними. Постоянно говорит, что хочет жить со мной. Как это можно зделать и как вообще, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вы не указали возраст РЕБЕНКА.

Если ребенок несовершеннолетний, то :

Без ознакомления с Решением суда, заключениями органа опеки и попечительства, прокурора и других обстоятельств трудно что-то сказать.

Какие доказательства в суде Вы представили в обоснование своих доводов и возражений по поводу определения местожительства несовершеннолетнего ребенка?

Уточните вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Развелись с женой 5 лет назад, дочери уже 6,хочет жить со мной, а не с мамой, но мать против, как то возможно сделать, чтоб дочь жила со мной?

После развода с мужем, я воспитывала дочь 13 лет. У бывшего мужа есть своя семья. Он постоянно на работе. Находится в другом городе. Дочке пообещал золотые горы, чтоб не платить алименты. Она хочет жить с ним. Со мной холодно общается. Пока гостит у него. Сегодня уже говорят, что дочка хочет жить с ними и дочь тоже хочет., что делать мне как матери. Я знаю, что это обман. 10 лет его не было, а теперь появился и всё. Помогите пожалуйста.

С женой развелись, сын остался жить с женой, выплачиваю аллименты ежемесячно, и так помогаю всем, сын хочет жить со мной, но жена против, что нужно чтобы он жил со мной.

Хотел проконсультироваться по такому вопросу, развелись с женой два года назад, на данный момент жена с ребенком проживает в г.Новокузнецке, я проживаю в г.Санкт-Петербурге и хотел бы, что бы сын жил со мной, он тоже этого хочет, но жена из принципа не хочет, что бы сын жил со мной, как можно решить этот вопрос? Когда вообще официально ребенок может принимать решения с кем жить? Основания для того, что бы ребенок жил со мной достаточно.

Такая ситуация. С женой развелись. Дочь жила с ней. алименты по оплате задерживал. Накопилась сумма. Небольшими частями. Дочери 14 лет. живет уже год со мной. Не хочет жить с матерью. Жена продолжает требовать задолженность по алиментам. Дчь заявила что не вернется к ней. как быть с алиментами?

Мы с женой разведены у нас есть ребенок 2 года она нехочет давать мне ребенка. Я подал в суд решение суда вышло. Устоновили время общение с ребенком. При ее присуцтвии и тут она мне говорит что будеш видетьсяс ребенком при присутствие матери. Тоесть меей бывшей тещи я кобы она законый представитель?. мы с ней не как не общяемся так как развелись из занеее постоянно лезла в семью. Учила как житьвозможно такое вобще нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с женой развелись ребенок остался с ней но ребенок хочет жить сомной со скольки лет дочка может выбирать с кем ей жить.

Хотим приватизировать квартиру в равных долях, мы развелись с женой хочет остаться совершеннолетняя дочь, а со мной хочет остаться несовершеннолетний сын. можно ли сделать приватизацию минуя органы опеки.

У меня такой вопрос, развелись с женой много лет назад, у нас 14-ти летняя дочь, с которой я постоянно поддерживаю общение, бывшая супруга ведёт беспорядочный образ жизни и не даёт нормально жить ребёнку. дочь решила жить со мной, я с удовольствием. Бывшая супруга не желает выписывать ребёнка и отказываться от алиментов. Что мне делать в этой ситуации? Как вернуть алименты? Какое исковое заявление для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение