Нужно ли при регистрации договора дарения квартиры предоставлять справку о прописке?

• г. Санкт-Петербург

Если в договоре дарения есть пункт о том, зарегистрирован ли кто-либо в квартире, надо ли при подаче договора на регистрацию в УФРС прикладывать справку о прописке на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре такой пункт присутствует, то приложить справку с места жительства необходимо