Если она их не пропишет, и они останутся без прописки, и без кв-ры, могут ли они расторгнуть сделку?

• г. Санкт-Петербург

Мы купили квартиру, хозяева этой квартиры на наши деньги купили квартиру своей дочери, она собирается их прописать.

Если она их не пропишет, и они останутся без прописки, и без кв-ры, могут ли они расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день , Инга!

Нет договор купли-продажи квартиры с Вами они расторгнуть не смогут. Нет оснований.

С уважением, К.В.Истратов