Мне дочь говорит, что ей там плохо, ПАПА я ХОЧУ с ТОБОЙ ЖИТЬ!

• г. Воркута

Мы развелись, она живет на съемной квартире. С сожителем. Бывшая не вступила с ним в брак. Дочери шестой год. Или у нас всегда все отдается матери? А отцы вне закона? Мне дочь говорит, что ей там плохо, ПАПА я ХОЧУ с ТОБОЙ ЖИТЬ! тогда как. Я не знаю, обижают там ее или нет. Но у нее все тело в синяках. Может в салике бъется, а может и нет! Как тогда? Не ужели все матери доступно? А отцы бесправны?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый день! Обращайтесь в суд, привлекайте орган опеки и попечительства. Однако, в соответствии с действующим законодательством при достижении 10 лет ребёнку суд будет прислушиваться к мнению ребёнка. А Вам советую дочь освидетельствовать... Желаю удачи