Ребенка на море из ДНР в Россию и обратно получится перевезти летом 2019 года без паспорта ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Паспорт ДНР выдают теперь с 14 лет. Ребенка на море из ДНР в Россию и обратно получится перевезти летом 2019 года без паспорта ДНР?

Спасибо за ответ. Мой узбекский паспорт старого образца-обычны. Я в данный момент в России, в паспорте стоит печать российский-РВП (российское временное проживание до 2015 года) На руках билет в Узбекистан и обратно. Вроде в Узбекистане меняют паспорта на био. Могу ли я не менять паспорт, и лететь обратно в Россию по обычному паспорту, пропустят ли меня в аэропорту. И ещё если надо мне менять паспорт, то как быть мне с билетами купленными по старому паспорту?

Житель ДНР 40 лет, в 2010 г. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ СВОЙ БРАК И БЫЛ ВРЕМЕННО ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СПБ, ДОКУМЕНТЫ НЕ МЕНЯЛ, в 2018 г. потерял паспорт (не пытался востанавить) , со справкой из полиции ходит, 2019 году был разведен, но ЗАКс св. о расторжении брака без паспорта не выдает, паспортный стол тоже не выдают ф 9, без паспорта, на территорию Украины выезжать не хочет. Скажите, можно ли получить гражданство РФ не выезжая из России?

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, ведь в миграционной карте записан номер и серия гос. паспорта. Не придерутся, что въезжала с укр. паспортом, а выезжаю с загран. Паспортом?

Меня зовут Лариса, у меня к вам такой вопрос. Я являюсь гражданкой Узбекистана, выехала с сыном в сентябре 2013 года в Рф, моему сыну дали паспорт на год, (ему было 15 лет) по законодательству паспорт выдают в 16 лет. Мы встали на учет, 21 января 2014 в паспорт поставили штамп РВП. 9 октября 2014 года у сына закончился срок паспорта, ехать не было времени, летом мы бы хотели поехать менять паспорт. Выпустят ли нас из страны на замену паспорта. В Узбекистане листок убытия не брали. Пожалуйста ответьте на вопрос, заранее спасибо.

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь стать участником гос. программы по переселению и выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, т.к.въезжала я по паспорту Украины, а выезжаю по загран. Паспорту.

Купили квартиру в 2014 году без техн паспорта т.к. строительная комрания тех паспорты уже не выдаёт по закону. Дом не инвентаризирован. Хотели квартиру перевести в нежилое, ео без тех паспорта управа не принимает, 2 суа уже проиграли.

Ребенку исполнилось 14 лет, у ребенка нет своего паспорта, она вклеина в паспорт к матери, мать является гражданкой азербайджана, сейчас приходит время получать российский паспорт ребенку, теперь когда они с матерью гражданкой азербайджана и девочкой гражданкой россии, полетят в азербайджан, нужна ли довериность от отца гражданина россии? И может ли мать с дочкой сейчас не получая паспорта дочки полететь как раньше по паспорту матери в азербайджан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2001 году получила паспорт (замена паспорта СССР). В паспорте указано место рождения Самара, хотя я родилась в Куйбышеве. По-этому паспорту я 10 лет назад приватизировала квартиру. И в прошлом году вступила в права наследования. Что мне теперь делать?

Скажите пожалуйста как быть: Мой товарищ получил гражданство РФ. Теперь у него 2-паспорта (Азербайджанский заиграничный паспорт и федеральный (внутренний) паспорт РФ). Скажите пожалуйста, он имеет право пересекать государственную границу РФ - Азербайджана и обратно в Россию вернутся на Азербайджанском заграничном паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение