Отказ первичной профсоюзной организации в выходе из членов профсоюза председатель сказала что мое заявление выкинули.

• г. Санкт-Петербург

Отказ первичной профсоюзной организации в выходе из членов профсоюза председатель сказала что мое заявление выкинули.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, такой отказ не правомерен. Поскольку подтверждения у вас нет, то пишите заявление второй раз, регистрируйте его за входящим номером и установите в нем срок для ответа. Никакой обязаловки для членства в профсоюзе быть не должно.

Всего доброго.