Найти по паспортным данным

• г. Краснодар

Если я обращусь в полицию узнать о человеке по паспортным данным, а так же в сотовые связи чтоб узнать номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, Вам откажут, поскольку не предусмотрено законодательством предоставлять такую информацию любым лицам, кроме уполномоченных законом органов.

Если у вас есть подозрения в преступлении, то Вы можете обратится в полицию с заявлением о преступлении и указать кого вы подозреваете, это несколько иное дело. Проведут факт проверки, однако данные Вам сообщать не обязаны.

А вот понять бы - зачем Вам это надо: найти человека по паспортным данным и его телефон?

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Мфо подало заявление в полицию о даче ложных данных. Пришла повестка из полиции. Хотя номер телефона работы и паспортные данные действительные. Звонил следователь и дал номер телефона сб мфо чтобы я с ним договаривалась. Имеет ли право заниматься полиция такими делами. И что мне делать дальше?

Я хотел приобрести телефон в интернете через человека который обманул меня я ему перечислил 12 тыс. руб. А остался без денег и без телефона, у меня есть паспортные данные его, я смогу с паспортными данными его что то как то найти его через полицию и поможет ли мне полиция в этом деле вообще?

Знаю паспортные данные человека и гос номер авто, небходмо узнать телефон.

Как узнать где живёт человек имея его паспорные данные, имя,фамилию, номер телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли телефон и сразу написала заявление в полицию по факту кражи на месте. На данный момент у них есть вся информация для того чтоб найти этого человека (паспортные данные, сотовый номер тел, фио матери и место ее работы, но 2 день никаких новостей, только игрорируют. Что делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Как получить паспортные данные физических лиц по статьям частного обвинения? При написании заявления в полицию, полиция не предоставляет паспортные данные лиц.

Или полиция дала отказное дело частного обвинения для ознакомления, но паспортные данные изъяла.

Судья без паспортных данных физических лиц заявления частного обвинения не принимают Как гражданину защитить свои права на иск частного обвинения без паспортных данных То есть как получить эти паспортные данные Если в их получения отказывают?

На моё объявление о финансовой помощи, мне позвонили и по телефону попросили мои паспортные данные и номер ИНН. Я сообщил, могут ли по моим паспортным данным оформить кредит без моего ведома?! И как я могу это узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение