Найти по паспортным данным

• г. Краснодар

Если я обращусь в полицию узнать о человеке по паспортным данным, а так же в сотовые связи чтоб узнать номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, Вам откажут, поскольку не предусмотрено законодательством предоставлять такую информацию любым лицам, кроме уполномоченных законом органов.

Если у вас есть подозрения в преступлении, то Вы можете обратится в полицию с заявлением о преступлении и указать кого вы подозреваете, это несколько иное дело. Проведут факт проверки, однако данные Вам сообщать не обязаны.

А вот понять бы - зачем Вам это надо: найти человека по паспортным данным и его телефон?

Всего доброго.