Статья 318, последствия погони - какие возможны последствия для меня после того, как я нанесла повреждения сотруднику ГИБДД

• г. Пенза

Статья 318, в погоне сотрудник ГИБДД погнался за мной и упал, в следствии этого он получил раны на руку, после чего меня начали заталкивать в машину в н з головой и в следствии этого я случайно ему попал ноглц в полосьь рта и сломал кусок зуба. Что мне грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы не в состоянии сами открыть ст. 318 УК РФ? Там санкция написана...

Спросить
Пожаловаться

Мне мломали руку. Мне 13. Человеку который сломал мне руку тоже 13. Кратко опишв ситуацию: меня пинули и я упал, сломав руку. Что грозит человеку который сломал мне руку?

Отдыхали на базе отдыха и соседу помешала музыка он в нетрезвом состоянии меня оттолкнул в следствии чего я упала и сломала руку что ему за это грозит?

Я ехал на машине (не совершенолетний) и за мной устроили погоню сотрудники дпс, без причины, в следствии чего я попал в аварию и материально постродал.

Я попал в первые в такую ситуацию, управлял авто не в трезвом виде, сотрудники гаи, устроили погоню, я не останавливался была, погоня, в скорем слушаи я остановился, и начал бежать от сотрудников, был пойман, сопротивление не оказывал, машина на штрафстоянке, как мне забрать личные вещи из машины, и что грозит за все это?

У меня вот такая проблема, я две нидели назад избил своего отчима в драке я ему сломал сломал челюсть и выбил 2 зуба после этого он 3 дня не обращался в больницу, на 4 й день обратился ему сделали снимок и отправили срочно. В микро хирургию где его спросили где получил травму на что он сказал что упал на железной дороге. После чего мне предложил оплатить его лечение, я отказался. Что мне будет за это?

Брат выбил мне кусок зуба, ударив меня головой об пол, при этом на лице остались от этого синяки. Он был пьяный в этот момент. Ему 16, мне 19. Могут ли его привлечь к ответственности заставить оплатить восстановление зуба и моральную компенсацию?

Сотрудники ППС сломали мне руку, ехал на работу сломалась машина я пошел за второй. Тут подъехали сотрудники ППС попросили паспорт и полезли по карманам я их на телефон начал снимать и сказал что сейчас позвоню в СБ они начали крутить руки и один нажал на локоть, надавил си сломал мне руку. Документы медосвидетельствования все на руках. Заявление написано. Что мне делать что бы это не осталось без наказанным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну в школе сломали 2 передних зуба. Девочка толкнула мальчика, тот упал на сына и головой упал на ребенка. От удара зубы сломаны. Как поступить в этой ситуации. Конечно по суду не кто не хочет, просят полюбовно.

Гуляли в одной компании, выпивали алкоголь, повздорил с товарищем, начали с ним ругаться, после чего влез его друг, начал хватать меня за руки, после чего я его ударил в область головы, после этого он упал и потерял сознание. После чего он поехал в травмпункт снял побои, оказалось что у него выбит зуб, дегкое сотрясение и гиматома на лице. Собирается писать на меня заявление в полицию. Что за это мне может грозить? Как поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение