Статья 318, последствия погони - какие возможны последствия для меня после того, как я нанесла повреждения сотруднику ГИБДД

• г. Пенза

Статья 318, в погоне сотрудник ГИБДД погнался за мной и упал, в следствии этого он получил раны на руку, после чего меня начали заталкивать в машину в н з головой и в следствии этого я случайно ему попал ноглц в полосьь рта и сломал кусок зуба. Что мне грозит за это.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы не в состоянии сами открыть ст. 318 УК РФ? Там санкция написана...