Управляющий ТСН подал липовый протокол общего собрания с поддельной подписью секретаря для заключения договора на вывоз мусора - как это классифицировать?

• г. Симферополь

Управляющим ТСН, для заключения договора на вывоз мусора, составлен и подан в обслуживающую организацию липовый протокол непроведенного общего собрания собственников с поддельной подписью секретаря. Как классифицировать данные действия управляющего? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании протокола общего собрания недействительным... лучше если это будет коллективный иск...