Каковы права отца на воспитание родной дочери, если матерь самостоятельно обеспечивает все ее нужды?

• г. Чита

У меня вот такой вопрос жили мы с человеком родили дочь вместе прожили год а потом я от него ушла он не чем не разу не помог воспитывают и рощу я её дочь записана на меня может ли он её у меня забрать.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если он не записан как отец в свидетельстве о рождении, то для начала ему нужно будет доказать отцовство

Но даже в случае, если его отцовство будет установлено, забрать у вас дочь будет очень сложно, нужны веские основания.