Как разрешить ситуацию с огромной пеней от судебных приставов по кредитному судебному решению?

• г. Улан-Удэ

У меня было судебное решение по кридиту, передали судебным пристовам, сначало я платил и уменьшил долг на 100000 тыс, потом я не мог платить, и сейчас у меня огромная пеня от судебных пристовов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем Вы не можете платить?