Как разрешить ситуацию с огромной пеней от судебных приставов по кредитному судебному решению?

• г. Улан-Удэ

У меня было судебное решение по кридиту, передали судебным пристовам, сначало я платил и уменьшил долг на 100000 тыс, потом я не мог платить, и сейчас у меня огромная пеня от судебных пристовов, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем Вы не можете платить?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, есть судебное решение и исполнительный лист у судебных приставов по не погашению долга по кредиту, но по истечению срока давности он был приостановлен (судебным приставам так и ничего не было оплачено). Сейчас банк опять обратился к судебным приставам. Могут ли ко мне прийти описывать имущество, если я в этот раз не отказываюсь платить. Могут ли судебные приставы пойти мне на встречу и разбить долг по частям и не описывать имущество?

Я должна банкам, раньше платила потом получилась ситуации что нет возможности платить кредиты. Дело передали в суд о котором я ничего не знала и передали мои долги судебным приставам о чем я тоже не знала пока не зашла на сайт судебных приставов. Как действовать если дело у судебных приставов и если я не согласна с решением суда и нужно ли опасаться что судебные приставы придут ко мне домой?

Я прописан и проживаю в городе Бердске, есть судебное решение по моему долгу, которое находилось у Бердских судебных приставов Этот долг я выплачиваю по частям. Недавно это дело Бердские судебные приставы передали судебным приставам в город Новосибирск где проживает истец по этому делу. Теперь я должен ездить туда. Законно ли это? Что мне сделать, чтобы дело вернулось обратно к Бердским судебным приставам?

Я прописан и проживаю в городе Бердске, есть судебное решение по моему долгу, которое находилось у Бердских судебных приставов. Этот долг я выплачиваю по частям. Недавно это дело Бердские судебные приставы передали судебным приставам в город Новосибирск, где проживает истец по этому делу. Теперь я должен ездить туда. Законно ли это?

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Вынесено решение по кредиту в пользу банка, передали судебным приставам. Через 9 месяцев судебные приставы снова открыли дело, на основании того же решения. Могли судебные приставы снова открыть делороизводство по старому решению суда? Какие мои права? Спасибо.

У меня есть судебные решения, которые находятся у судебных приставов. Нужно погашать долги, а я без работыный и стаю на учете в центре занятости, и признан безработным. Что нужно предоставить судебным пристовам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал на меня в суд, дело передали судебным приставам. Судебные приставы дали мне счет чтобы я платила долг. Какую сумму я могу платить каждый месяц?

Сноха периодически идет к судебным приставам и периодически подает жалобу, что сын не платит алименты, предоставляет старое решение суда 2015 года я отдавал новое решение суда где суд сократил алименты т. к сын 8 месяцев проживал со мной, алименты плачу но судебный пристав не стала разбираться поверив ее словам насчитала алименты 290 т.р что делать до судебных приставов не дозвониться. Так каждые 1,5 года. Почемусудебные приставы теряют документы и все начинается сначала, ведь они должны проверять.

У меня был долг за квартиру, который я полностью оплатила в феврале 2019 года. Сегодня на сайте судебных приставов я нашла исполнительное производство открытое из-за этого долга от 11.03.2019 с судебным приказом от 20.09.2018. Верно ли я понимаю, что мне надо ехать к судебному приставу, заявленному в производстве и должна ли я оплачивать пени, судебные расходы, штраф за переход к судебным приставам? Как быстро судебный пристав должен остановить ип (у меня куплен билет на самолет в середине апреля)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение