Как вернуть урезанную кту из-за отсутствия вечеринок и обеспечить семью

• г. Мурманск

Мне урезали кту на 0,2 процента из-за того что я не вечерил, я единственный кормилец в семье жена в декрете до 1.5 лет и у неё ещё ребёнок 6 лет. Что мне можно сделать чтобы вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте документы, подписанные с работодателем, а также локальные акты работодателя. Ищите в них соответствующее освобождение от работы вечером для такой категории работников. Если не найдете - тогда ничего сделать нельзя.