Как вернуть урезанную кту из-за отсутствия вечеринок и обеспечить семью

• г. Мурманск

Мне урезали кту на 0,2 процента из-за того что я не вечерил, я единственный кормилец в семье жена в декрете до 1.5 лет и у неё ещё ребёнок 6 лет. Что мне можно сделать чтобы вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте документы, подписанные с работодателем, а также локальные акты работодателя. Ищите в них соответствующее освобождение от работы вечером для такой категории работников. Если не найдете - тогда ничего сделать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Жена находится в декрете со вторым ребенком 9 месяцев, первому пять лет. Призванный единственный кормилец для семьи. На что жить семье?

Если у меня есть ребёнок и ребёнку 1,5 года, жена в декрете я единственный кормилец семьи, насколько мне идёт отсрочка? Мне 25 лет.

Жена в декрете, я единственный кормилец в семье. Могут ли меня уволить?

У нас 4 летний ребенок, я беременна и нахожусь в декрете, муж единственный кормилец в семье, сказали что увольняют. Могут ли это сделать?

Возможно ли оспорить через суд, решение судебных приставов об аресте автомобиля, за задолженность по уплате алиментов?

Автомобиль является моим единственным источником дохода, сейчас у меня другая семья, годовалый ребенок, жена в декрете по уходу, я единственный кормилец в семье, плюс родители инвалиды.

Заранее благодарен Андрей Юрьевич.

Могут ли сократить мужа если он единственный кормилец в семье? Жена находится в отпуске по уходу за единственным ребенком в семье до 1.5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить отсрочку если у нас с женой есть один общий ребенок (неделя как родился) и ребенок жены (5 лет, отец ребенка умер). Жена в декрете соответственно. Я единственный кормилец получается.

Здравствуйте можно узнать если наш единственный кармилец в армий что можно зделать чтоб его вернуть дамой?

Могут ли забрать мужа служить когда обявили мобилизацию в армию, а в семе есть ребенок 1,12 мес. а жена в декрете получается что муж единственный кормилец в семе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение