Имеющийся предварительный кредит одобрен, но в итоге отказано - что делать?

• г. Красноярск

Пришло сообщение о одобрении предварительного кредита, пришла в банк озвучили что возможно получить, записали на среду на подписание документов, пришла, кредит одобрели, документы оформили все подписала, оператор сказала что в течении 2 х суток деньги придут на счёт а в итоге я получила СМС уведомление что в кредите мне отказано. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о каких документах речь идет. Если о подписанном договоре - тогда смотрите его условия, в части ответственности за неисполнение обязательств, вот по ней и можете предъявлять требования.