Проблемы с направлением на обследование в ПНД - отсутствие письменного направления и возможность выдачи справки об уклонении

• г. Магадан

Моего сына направляли на обследование в ПНД, но устно, направление никто не выписываться, естественно он не поехал. Теперь вместо военного билета хотят выдать справку уклониться, якобы он намеренно избегая прохождение медкомиссии. Все остальные специалисты проходили с вовремя. Психиатр призывом комиссии жена главного врача ПНД. Сыну уже 30. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите направление на обследование в психоневрологическом диспансере.