Меня на работе хотят заставить пройти тест на наркотики.

• г. Элиста

Меня на работе хотят заставить пройти тест на наркотики.

Ответы на вопрос (5):

В чем проблема - пройдите...

Я не хочу проходить тест на наркотеки на работе так как я предоставил все справки при поступление на работу 7 месяцев назад.

Какая у вас профессия?

Электрик. Стаж более 15 лет.

С точки зрения Труд. кодекса - вас в данной ситуации не могут заставить, с точки зрения не обострения ситуации с начальством - можно и пройти тест - ваш отказ породит недоверие к вам...