Рассрочка автомобиля - что делать, если жена покупателя угрожает статьей?

• г. Челябинск

Человек взял в рассрочку авто написал расписку и добровольно передал мне паспорт как доп гарантию. Сейчас его жена звонит иурожает статьёй. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. А зачем Вам паспорт расписка же есть. Отдайте и проблем не будет.

В любом случае, паспорт не может служить никакой гарантии. Паспорт должен находиться только у собственника этого паспорта. В случае наличия спора в вашей ситуации имеет значение только правильно написанная расписка.