Развод и доля в кредите - кто имеет право на долю квартиры?

• г. Оренбург

Купил квартиру до брака, взяв некоторую сумму в кредит. Женился и еще полтора года еще платил за кредит за квартиру, теперь разводимся с женой и жена говорит что доля в квартире у нее есть, т.к. кредит доблачивал в браке. Подскажите пожалуйста в этой ситуации она права?

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере она права в том, что часть денег из семейного бюджета вы тратили на оплату кредита за квартиру и теперь она вполне правомерно может данный вопрос поставить в суде, как раздел совместно нажитого имущества –суд должен рассмотреть все обстоятельства и вынести решение. Прогнозировать решение суда – бестолковое дело.