Развожусь с женой. Как лучше делить имущество до развода или после?

• г. Оренбург

Развожусь с женой. Как лучше делить имущество до оазвода или после?

Ответы на вопрос (1):

Принципиальной разницы по разделу имущества стст 38 и 39 СК РФ в смысле времени не существует У вас есть право объединить в одном иске ст 131 ГПК РФ требование о разводе и требование о разделе имущества-