Женщина из Белоярского района уже много лет торгует спиртными напитками безнаказанно

• г. Екатеринбург

Женщина Светлана Чирикова уже много лет продает спирт и водку и никто ничего не предпринимает Свердловская область Белоярский район с.большбрусянское ул. Луговая 16

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы во все инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Желаю заполнить заявку (на сайте) на подключение газа СНТ Родник Свердловская область Белоярский район. Не могу найти нужный сайт. Помогите, пожалуйста.

Как написать заявление участковому на соседей которые продают спирт, участковый требует с меня сделать контрольную закупку спирта и только тогда я смогу доказать, что мой сосед продает спирт. Прав ли участковый и как правильно изложить заявление на соседа, который продает спирт.

Скажите пожалуйста, куда обратиться по незаконной продаже алкоголя (этилового спирта) анонимно. В Кемеровской области село Чумай продают спирт из дома, ранее эта женьщина привлекалась за продажу! Продолжает продовать этот Яд. Полиция об этом знает. Пожалуйста помогите. Спасибо.

В нашем доме мног лет прямо в своей квартире некто продает привозной спирт и водку в канистрах. Есть ли полномочия у прокуратуры или полиции, чтоб запретить продажу алкоголя?

Меня зовут Колесник Павел я являюсь поклонником водки марки Хаома уже много лет. Но был очень удивлен и разочарован в том, что такая именитая и крупная компания обманываете свои покупателей и поклонников. А дела в том что я стал покупать вашу водку в новом дизайне "Боровое " и "Зеренда" и там тоже было написано произведено из спирта "Альфа", но недавно а именно 11.11.2016 года на день рождения друга мы стали спорит из какого спирта производиться водка марки Хаома "Боровое " и "Зеренда" и я уверенно заявлял что из спирта "Альфа" , но когда стали смотреть этикетку там было написано что из спирта " Люкс" чем я был очень огорчен.

19 ноября 2016 года я был в Гипермаркет "КеңMart " в Астане я стал изучать этикетки на водке марки Хаома был еще больше удивлен на водка емкостью 1 литр. "Боровое " и "Зеренда" изготовлена из спирт "Люкс", а посмотрел емкостью 0,5 литр. "Боровое " и "Зеренда" изготовлена из спирт "Альфа".

НО ЕЩЕ БОЛЬЩЕ Я БЫЛ УДИВЛЕН И РАСТЕРЯН КОГДА УВИДЕЛ ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ емкостью 0,5 литра водки марки Хаома "Зеренда" И НА ОДНО БЫЛ СПИРТ "ЛЮКС", А НА ДРУГОЙ СПИРТ "АЛЬФА" а бы в неудомения.

Как же так я покупаю водку марки Хаома в надежде что самая лучшая водка которая мне очень нравиться и она оказалась так испорчена. Стал смотреть ваш официальный сайт и на нем везде написано что водка марки Хаома "Боровое " и "Зеренда" изготавливаются из высококачественного спирта класса "Альфа" (http://khaoma.com/#assortiment), (http://khaoma.com/#assortiment/1).

Мне очень не приятно, что меня как потребителя и поклонника вашей продукции так обманываю и так же стоимость водки не отличается и не где официально не сообщалось об изменения состава водки даже на официальном сайте АО «Кокшетауские минеральные воды» так же по прежнему было написано что производиться из спирта «Альфа».

Спирт Альфа производят из пшеницы и ржи. Допускается их смешивание. В любом случае, это исключительно зерновое сырье, без каких-либо других добавок. Это спирт наивысшего качества. Содержание метилового спирта в нем допускается в минимальном количестве, всего 0,003%.

Именно такой спирт является основой водок Супер и Премиум класса. Он проходит очистку в несколько этапов, считается спиртом пятого поколения.

Спирт Люкс изготавливают из смеси зерна и картофеля. Содержание картофельного крахмала не превышает 35%. Количество метилового спирта не должно быть более 0,02%. Это не значит, что водка из спирта Люкс хуже. Специалисты рекомендуют выбирать именно такую водку, если нет возможности купить Альфа.

Я считаю что Вы ущемили мой права как покупателя в связи чем я хочу обратиться в суд для восстановления справедливости и наказания недобросовестного производителя водки Хаомы.

С уважением поклонник вашей продукции марки "Хаома" Павел сот. 8-707-938-70-32

Как нужно поступить и что можно предпринять для взыскания долга по алиментам, если должник не платит уже более 2-х лет? судебные приставы никаких действий по розыску не предпринимают. Адрес проживания должника я им нашла, номер телефона тоже. Но,к сожалению, никто ничего не предпринимает.

Возникли сложности в закупке этилового спирта для нужд производственной лаборатории.

Мы ничего не производим на основе спирта и ничего не продаем на сторону. Используем спирт только на приготовление спиртовых растворов. Ранее закупали спирт а аптечной сети, сейчас от нас запрашивают лицензию.

Должна ли организация получать лицензию и на какой вид деятельности? И какие документы надо предоставить для закупки этилового спирта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свердловская область, Центральная районная больница. Две медсестры гинекологического отделения работают сутки через сутки на протяжении уже более двух месяцев. Руководство банально отвечает, что не хватает кадров, и ничего не предпринимает. На какую статью можно опираться для того, чтобы отстаивать свои права и куда обращаться в маленьком провинциальном городке, если руководство ЦРБ не предпринимает никаких действий?. Благодарю.

В деревни продают спирт без лицензий, люди просто спиваются куда обратится все молчат не чего не предпринимают подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение