Завтра вылет в Турцию по путёвка. Но обнаружила, что потеряла загранпаспорт. Есть ли какой то выход?

• г. Уфа

Завтра вылет в Турцию по путёвка. Но обнаружила, что потеряла загранпаспорт. Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте путевку. Хоть какие-то деньги вернете.

Спросить
Пожаловаться

Путёвка в Турцию с 05.09.12 по 13.08.12, выяснилось что мой загранпаспорт действителен до 02.12.12. необходимо, чтобы было три месяца со дня возвращения. Могут ли меня не пустить в Турцию из-за 10 дней просроченного загран паспорта?

Я живу в Крыму. У меня есть загранпаспорт украинский, но нет российского загранпаспорта. Могу ли я выехать из России в Турцию по украинскому загранпаспорту по турпутевке?

Что делать если обнаружили ошибку в дате рождения загранпаспорта, неправильно написан месяц рождения. Я уже оплатили путевку в Турцию скоро должна выехать но обнаружила ошибку.

Сегодня вылет в Турцию, загранпаспорт остался в другом городе, смогу ли улететь если у меня только паспорт и ксерокопии загранпаспорта?

Пож-та при вылете в Турцию с ребёнком, необходимо ли св-во о рождении, если у ребёнка есть свой загран паспорт и у мамы с ребёнком одна фамилия в загран паспорте?

Выехал в Израиль на ПМЖ. Срок Российского загранпаспорта истек. Могу ли въехать в Россию по израильскому загранпаспорту и получить новый российский загранпаспорт (он был заказан до отъезда и уже готов). Если нет, какой выход?

Зравствуйте! Как можно поступить в такой ситуации: оплачена путевка ребенку в Турцию с бабушкой. Необходимо сделать согласие на выезд ребенка за границу. Я (мама) обнаружила, что потеряла паспорт РФ. Поездка через полторы недели, восстановить не успеваю. Отец ребенка умер 6 лет назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой документ - свидетельство о рождении или загранпаспорт - используется при составлении согласия на выезд ребенка (9 лет) с бабушкой в Турцию? И что надо брать с собой: и свидетельство и загранпаспорт? Или достаточно загранпаспорта?

У меня есть украинский загран паспорт. Живу в Крыму могут мне отказать в получении российского загран паспорта для поездки в Турцию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение