Моему мужу дали условный срок 2 года 6 месяцев должен был отмечаться но не отмечался,4 года скрывался сейчас отсидел 11 месецев

• г. Оренбург

Моему мужу дали условный срок 2 года 6 месяцев должен был отмечаться но не отмечался,4 года скрывался сейчас отсидел 11 месецев, ст.112, ст.105, и 109, можем ли расчитывать что его освобоят в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Решение об амнистии Государственной Думой не принималась и вряд ли будет принято.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден по статье 111 часть 1,был условный срок 3 года,2 месяца отмечался потом не стал, спустя 1 год его осудили и дали реальный срок 2 года 10 месяцев, отбыл 2 года 4 месяца, может ли он рассчитывать на амнистию приуроченную к 70 летию победы 2015 года?

У племянника бы условный срок (кража) 1 год. Отмечаться ходил не всегда, после был суд, дали 1 год общего режима. Отсидел 9 месяцев, можно ли сейчас нанять адвоката?

Уменя такой вопрос уменя был надзор 6 лет 14 года за надзор то что я нарушел мне дали 6 месецев сыспытстельным сроком 10 месяцев было условный срок и поролейно надзор я отмечался и туда понадзору и условный не догулял мне заменили на 5 месяцев реального срока строго режима пооканчанию мне ещё дают три года на каком это освание и могут ли так.

У меня с гражданским мужем были суды. Есть общий ребенок. Первый суд был по статье 119 УК РФ,117 ч.1 УК рф дали условный срок 2 года. Через месяц был суд по статья 111 часть 1 УК РФ дали 5 лет условного срока. Через год был суд по ст.119 УК РФ,статья 117 часть 1 УК РФ. Приговорили к 3 годам 11 месяцев лишения свободы. Он подал апелляцию могут ли ему заменить реальный срок на условный? Отсидел уже месяц. Все дела были в отношение меня.

Мой сын уже осужден по статьям 115 ч.1,и 119 ч.1 УК РФ сроком на 1,6 года, и отсидел уже почти 9 месяцев. Скажите вот эти поправки, которые сейчас подписаны президентом по этим статьям, как-то повлияют на срок который дали моему сыну? Может его и освободят раньше?

Статья 158 часть 2. Отбывает наказание с мая этого года. Срок наказания - 2 года. До этого был условный срок 1 год, но отмечался 6 месяцев, потом скрывался, был объявлен в розыск и получил реальный срок. Подпадает ли под амнистию?

У моего мужа условный срок (3,5 года). Осталось еще 9 месяцев отмечаться. Сейчас его вызывают в военкомат, до этого он не служил. Могут забрать в армию с условным сроком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой друг сидит по статья 105 часть 1 УК РФ, ему дали 10 лет, на данный момент, он отсидел 4 года 7 месяцев, скажите, пожалуйста, возможно ли, что его освободят раньше, и что для этого нужно?

У мужа был условный срок. Он не отмечался. Условный превратили в реальный 2 года 6 месяцев общего режима. По статьям 158 ч.1 и 2.166 ч.2.30 ч. он отсидел 8 месяцев родился ребенок 3 месяца. Попадет ли он под амнистию. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение