Моему мужу дали условный срок 2 года 6 месяцев должен был отмечаться но не отмечался,4 года скрывался сейчас отсидел 11 месецев

• г. Оренбург

Моему мужу дали условный срок 2 года 6 месяцев должен был отмечаться но не отмечался,4 года скрывался сейчас отсидел 11 месецев, ст.112, ст.105, и 109, можем ли расчитывать что его освобоят в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Решение об амнистии Государственной Думой не принималась и вряд ли будет принято.