Обязательства по нему исполнены 15 февраля 2012 года.

• г. Ноябрьск

Кредитный договор заключен 20 февраля 2009 года. Обязательства по нему исполнены 15 февраля 2012 года. Вопрос: Может ли применяться к кредитным договорам срок исковой давности в виде трех лет с момента заключения договора или срок пойдет с того момента когда был внесен последний платеж за кредит. Имеют ли эти отношения длящийся характер?

Ответы на вопрос (1):

так сразу сложно ответить надо изучить сам кредитный договор, и знать в чем заключается смысл самого возможного иска