Мужчина, проживающий 10 лет в Сочи без прописки, обращается за помощью в разрешении вопроса с жилой недвижимостью

• г. Краснодар

Мне 72 года, 10 лет живу в Сочи без прописки, только по тому, что кадастровом номере сведений о характеристиках объекта недвижимости, написано по строке "назначение: Жилой дом", а по строке "наименование: Жилое стороение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке". Кто придумал такое наименование и право на льготы по прописке в жилом доме на меня не распростроняется или жаловаться надо Путину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В настоящее время в садовых домах разрешена регистрация. Вам следует обратиться в Росреестр с заявлением об изменении вида разрешенного использования жилого строения, или обжаловать отказ паспортной службы в судебном порядке в соответствии со ст. 218 КАС РФ.

Я неоднократно обращалась в Росреестр ответ приходит Уведомление о приостановление дела по одним и тем же причинам ссылки делают на ст.26 п.5 ч 1, на ст 8 п. 11 часть 5. ст. 8 часть 7 и ст. 38 часть 1-3 Закона № 218-ФЗ от 10.04.2019