Как вернуть добровольные взносы на негосударственную пенсию из НПФ Лукойл-Гарант и расторгнуть договор с ними?

• г. Нарткала

Как мне забрать добровольные взносы на негосударственную пенсию из нпф лукойл-гарант и расторгнуть договор с ними. Ни с каким другим фондом договор заключать не хочу. Могу ли я получить свои средства, и если нет, то на каком основании.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в пенсионном фонде. Если можно, то пенсионный фонд расторгнет договор.