Получательнице пенсии по потере кормильца и по уходу за ребёнком без работы положены ли декретные выплаты?

• г. Кемерово

Получаю пенсию по потере кормильца и по уходу за ребёнком, ни где не работаю. Сейчас забеременела, будет ли декретные платить с соц. Защиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Выплаты, а именно единовременное пособие, и ежемесячное пособие на содержание ребёнка будут осуществляться.