Начал службу в УИС 1 июня 2004 в этому году 1 июня 2019. Будет у меня северная пенсия. Ответь те пожалуйста...

• г. Мурманск

Начал службу в уис 1 июня 2004 в этому году 1 июня 2019. Будет у меня северная пенсия. Ответь те пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.