Соседи продолжают борьбу за публичный сервитут - будет ли допущено публичное слушание?

• г. Барнаул

По решению трёх судов в сервитуте нашим соседям отказано, но они неугмонные пошли в администрации и требуют публичные слушания по установлению публичного сервитута, раз в частном сервитуте по решению судов им отказано, так как у них есть другие проезды. Может ли муниципалитет определить публичный сервитут?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, предъявите решения судов. Они выше полномочий администрации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.