Как ограничить удержание зарплаты для погашения задолженности по кредиту при аресте банковской карты

• г. Набережные Челны

У меня задолженность по кредиту. По решению суда арестовали мою банковскую карту, теперь на ней минус 60000 руб. Зарплата перечисляется на карту, как сделать чтоб часть зарплаты только удерживалась, а не вся? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению банк обязан списывать средства,за исключением половины заработной платы за последний месяц