Можете ли вы нас принять и проконсультировать по вопросу оформления права собственности на торговый павильон.

• г. Москва

Вопрос Косову Сергею Анатольевичу. Можете ли вы нас принять и проконсультировать по вопросу оформления права собственности на торговый павильон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше лично к нему обратиться по почте или по телефону, иначе может и пропустить ваш вопрос. Данные юристов есть на сайте.

E-Mail: advin@rol.ru

523-60-85

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Сергей Анатольевич!

В дополнение к вопросу 459767.

Можно ли в данном случае дарение двух долей по 1/2 одной и той же квартиры оформить одним договором дарения или это должны быть разные договоры?

Спасибо.

Торговый павильон в собственности. Оформила кадастровый паспорт на земельный участок под торговым павильоном. Имею права просить землю в собственность под торговым павильоном за плату? В новом техническом паспорте указано торговый павильон как нежилое помещение.

Вопрос для Косова Сергей Анатольевича! Сергй Анатольевич, спсаибо за ответ на вопрос № 66658. Хотелось бы уточнить. А что мне делать до тех пор, пока я соберу все документы для разрешения на проживание. Нужно ли мне уезжать из РФ, как настаивают в ОВИР? Спасибо.

Хочу подарить квартиру 2-м близким родственникам, скажем: Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу. В данный момент Дмитрий Анатольевич находится в другой стране. Вопрос: может ли Владимир Владимирович быть доверенным лицом Дмитрия Анатольевича при оформлении данной сделки? Спасибо.

Земля в собственности, на ней торговый павильон тоже оформлен в собственность, Документы на право собственности есть, так как площадь торгового павильона маленькая, строю сверху 2 этажа, за границы павильона не выхожу, может ли администрация города приостановить возведение верха? Спасибо.

Вниманию Косова Сергея Анатольевича.

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Простите за назойливость, но...

В дополнение к вопросу №294851

Мне не совсем понятно нужно-ли сейчас оформлять свитетельство о собственности, или мне можно не тратить время (и деньги), а оформить право после кончины отца (дай бог ему долгих лет жизни). Отец не собирается не продавать, не дарить не менять свою квартиру.

Косову Сергею Анатольевичу!

Сергей Анатольевич, я хочу спросить по поводу вопроса № 73156: а насколько необходимо получить миграционную карту гражданину Белоруссии? Будет ли ее отсутствие грозить "невъездным" штампом в паспорте? Говорят, пассажиры белорусских поездов по-прежнему прибывают в Россию без миграционных карт, на выезде из РФ их никто тоже не трогает...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля в собственности, на ней торговый павильон тоже оформлен в собственность, Документы на право собственности есть, так как площадь торгового павильона маленькая, строю сверху 2 этажа, за границы павильона не выхожу. Так как нет своего жилья, хочу оформить жилым помещением надстройку над павильоном, может ли администрация города не разрешить строение жилого помещения сверху павильона. Если начинать строить пока без оформления. Спасибо.

Косову Сергею Анатольевичу.

Уважаемый Сергей Анатольевич, по вопросу № 75232, что означает в Вашем ответе "после фактического принятия Вами наследства". Означает ли это, что я в нынешней ситуации имею возможность отказаться от принятого мною наследства. Если да, то подскажите подробнее как это сделать. И еще один вопрос: Если попробовать решить дело через суд, каковы по Вашему могут быть шансы на положительный исход.

С уважением, Александр.

Вопрос Косову Сергею Анатольевичу.

Уважаемый Сергей Анатольевич, Вы мне отвечали на вопрос от 12.07 по поводу получения российского в/у. Большое спасибо! Хотелось бы уточнить немного.

Миграционная карта дает право 90 суток находиться на территории России, потом мне приходится выезжать из страны и заново въезжать. А как в этом случае быть с правами, нужно их как-то продлевать, или что? Получение в/у занимает, как я знаю, совсем не мало времени).

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение