Можете ли вы нас принять и проконсультировать по вопросу оформления права собственности на торговый павильон.

• г. Москва

Вопрос Косову Сергею Анатольевичу. Можете ли вы нас принять и проконсультировать по вопросу оформления права собственности на торговый павильон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше лично к нему обратиться по почте или по телефону, иначе может и пропустить ваш вопрос. Данные юристов есть на сайте.

E-Mail: advin@rol.ru