10 лет не получала детское пособие, могу ли я его забрать сейчас?

• г. Санкт-Петербург

10 лет не получала детское пособие, могу ли я его забрать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Мадина, а вы обращались за начислением вам данного пособия?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну а то вас там ждут, нет однозначно, и не факт что оно вам вообще положено было.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.