10 лет не получала детское пособие, могу ли я его забрать сейчас?

• г. Санкт-Петербург

10 лет не получала детское пособие, могу ли я его забрать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Мадина, а вы обращались за начислением вам данного пособия?

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну а то вас там ждут, нет однозначно, и не факт что оно вам вообще положено было.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Возник вопрос по детскому пособию. Могу ли я получить детское пособие за 10 лет сразу, т.к. я не получала на протяжении многих лет детские. Ребёнку сейчас 17 лет.

Получала детское пособие до 3 лет, после чего не подала документы платить перестали сейчас ребенку 4 года могу ли я вергуть детские пособия за то время.

Я не получала детское пособие более 10 лет (с 6 до 17 лет). Если я сейчас оформлю, мне вернут детские пособия за эти годы? Спасибо!

Я гражданка РУ ребёнок родился в РБ отец ребёнка гражданин РФ с рождения мы не оформляли детские пособия до полутора лет сейчас ребёнку 1,7 могу ли я получить детское пособие сейчас?

Моей старшей дочери 18 лет, учится на дневном отделении ВУЗа, имею ли я право продолжать получать на нее детское пособие. Я уже несколько последних лет не получала детские пособия на старшую дочь, можно ли сейчас, когда ей 18, получить пособия за предыдущие года? Спасибо,

Можно ли вернуть детское пособие? Ребёнку сейчас 9 лет, первые два года я получала пособие а остальные 7 нет. Могу ли я вернуть пособие за 7 лет и получать его дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствствуйте, у меня жена гражданка Украины, я гражданин РФ, 3 ребёнок у нас совместный гр. РФ, детские пособия я оформлял на себя, сейчас ребёнку 2 года, жена не получала пособие до 1.5 лет, т.к у неё изначально было убежище, а потом рвп, сейчас она получила вид на жительство, скажите пожалуйста имеет ли она право подать что-бы ей выплатили до 1.5 лет пособие, т.к мы его не получали?

Мама ни разу не получала детское пособие, мне сейчас 20 лет, я хотела бы получить пособие за все время, т.к хочу поступать на высшее образование и нужная некая сумма денег. Подскажите могу ли я в 20 лет получить свои детские?

Нам отменили детское пособиепособие до 18 лет я безработная, прописаны с родителями работает одна бабушка, по какой причине? Можно ли как то возобновить выплаты? Получали детские на почте несколько месяцев не было возможности забрать а потом вообще не получали. Б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение