Права организаторов аудитории в ПЭ.

• г. Екатеринбург

Может ли организатор в аудитории во время экзамена в ППЭ выйти по личной надобности из аудитории? Например, в туалет.

Может ли организатор вне аудитории заменить на время (вышел в туалет) организатора в аудитории во время экзамена?

Я ответственный организатор на ЕГЭ. Во время экзамена ученики просились в туалет, но туалет, особенно мужской, был все время занят. Один ученик смог выйти в туалет почти в конце экзамена. (примерно час просился) Организаторы вне аудитории все время отказывали) ученик после экзамена через 10 дней написал жалобу на организаторов в аудитории. По его словам, мы намеренно не выпускали его, а выпускали другого ученика. Теперь меня вызывают написать объяснительную. Написать ли мне объяснительную? Может пояснительную? Заранее благодарна за ответ.

Можно ли организатору ЕГЭ в аудитории выходить во время экзамена в туалет самому?

Во время экзамена за нарушение порядка проведения был удалён участник экзамена. Организатор ничего подозрительного не заметил, а члены ГЭКсоставили акт и попросили организатора его подписать. На просьбу показать видео, где участник пользуется запрещенными предметами, не отреагировали. Какая ответственность ожидает организатора в аудитории?

Я организатор вне аудитории на егэ. После окончания экзамена руководитель ППэ нас не отпускает пока не отсканируют материалы. Законно ли это?

Если ребёнок во время репетиционного экзамена ЕГЭ сдал документы организатору и вышел из аудитории, а затем вернулся и сообщил, что занес не все ответы в бланк ответов, имеет ли право организатор позволить ребенку дописать ответы? Время экзамена не закончено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание организатору в аудитории во время егэ, который допустил неправильную рассаду и в аудиториб проводил сестру близнеца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение