Как оформить право собственности на квартиру в случае расторжения брака или смерти супруга без доли наследства для детей?

• г. Челябинск

С мужем имеется кватрита в совместной собственности. Как оформить, что в случае расторжения брака или смерти супруга квартира не делилась на детей.

Ответы на вопрос (1):

Разделить можно только на долевую совместную собственность по 1/2 каждому, в случаи смерти, данная долю перейдет по наследству супругу и детям.