Входит ли в общий трудовой стаж при расчете пенсионного капитала учеба в ГПТУ 1968-1969 годы. Алексей.

• г. Москва

Входит ли в общий трудовой стаж при расчете пенсионного капитала учеба в ГПТУ 1968-1969 годы. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! О каком капитале идёт речь в 60 годы? Вопрос задайте корректно. В трудовой стаж период учёбы не включается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.