Могу ли я уволиться не отработав 2 недели и получить положенный мне расчет.

• г. Весьегонск

Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне разрешить вопрос с моим увольнением без отработки в 2 недели. В связи с переездом в другой регион РФ мне необходимо срочно уволиться с постоянного места работы, работодатель меня обязал отработать 2 недели как указано в трудовом кодексе РФ. т.к. я на данный момент проживаю в другом городе и не имею возможности кататься на работу за 500 км в связи с чем не могу отработать 2 недели положенных по закону. Могу ли я уволиться не отработав 2 недели и получить положенный мне расчет.

Ответы на вопрос (2):

Укажите уважительность причины увольнения в заявлении , приложите подтверждающие документы

По соглашению сторон