Мать, лишенная родительских прав, вернулась из тюрьмы и вызывает обеспокоенность, посещая садик, в котором находится ее ребенок

• г. Салехард

Мать, лишенная родительских прав вышла из тюрьмы. Приходит в садик и разыскивает в каждой группе ребенка. ЯИмеет ли она право заходить в садик?. Опекун не желает общение этой матери с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет. Никто из посторонних не имеет права находиться в детском дошкольном учреждении. Она заходит туда путем свободного доступа? Все желающие могут зайти в сад?

Вызовите инспектора ПДН, участкового или полицию по 02.