От матери мужу достался дом, но оформление на приватизацию делали уже совместно с мужем, но собственник только он.

• г. Уссурийск

Мать мужа умерла два года назад. В браке мы уже 10 лет. От матери мужу достался дом, но оформление на приватизацию делали уже совместно с мужем, но собственник только он. При разводе имею ли я и совместные наши дети право на этот дом.

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что это была приватизация, а не наследство от матери?

Всего доброго.