Как получить гражданство гражданину Дня без украинского паспорта в России.

• г. Москва

Как получить гражданство гражданину Днр без украинского паспорта в России.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет украинского ни общегражданского ни заграничного?

Спросить
Пожаловаться

Может лн моя жена, потерявшая советский паспорт сотметкой украинского трезубца, прописанная в Волгограде, получить гражданство России. Я гражданин России. Также наш сын 20 лет, без паспорта.

Не сделал Российский паспорт со времени Референдума (в Крыму) Украинский паспорт утерян как можно теперь без Украинского паспорта получить Гражданство России (паспорт) куда обратиться!?

Могу ли я получить гражданство РФ по категории как лицо без гражданства с паспортом ДНР (украинского нет паспорта)? Заранее благодарю за ответ!

По прибытии в Россию в 1994-1995 годах украинский паспорт с отметкой гражданин Украины сдал в паспортный стол и взамен получил российский паспорт и гражданство России, т.к. проживал в России до развала СССР. Лишен ли я в связи с этим Украинского гражданства автоматически, так как ничего об лишении украинского гражданства я не подписывал или у меня двойное гражданство.

В РВП указано отчество ВалерЬевич согласно украинского паспорта, в подаче документов на гражданство России отказали ссылаясь на то, что в свидетельстве о рождении ВалерИевич, рекомендовали получить паспорт ДНР, я его получил с отчеством как в свидетельстве о рождении ВалерИевич, теперь опять отказывают в подаче документов на гражданство России так как разночтение в РВП и паспорте ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство России в 2019 году, для службы в органах мне нужно отказаться от Украинского гражданства, но у меня имеется только свидетельство Украины, паспорта никогда не было, ст 19 Закона о гражданстве Украины говорит о том, что гражданин Украины лишается гражданства, если получил гражданство другой страны, как мне получить справку о том, что у меня нет гражданства Украины?

Я гражданин Украины прживаю в Калуге хочу отказаться от Украинского гражданства и получить гражданство россии.

Хочю спросить можно ли получить гражданство РФ гражданину Украины без потери украинского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение